Mitarbeiterteams

Leitung

Stefan Baumann

Leitung

Details

Hans-Peter Gutknecht

Verwaltungsleitung

04105-599-4011

hp.gutknecht@LKHarburg.de
Details

Fachbereiche

Andrea Bartsch

Projektmitarbeiterin

04105-599-4021

a.bartsch@LKHarburg.de
Details

Gabriele Dilger

Fachbereichsleitung Kunst & Kultur/ Außenstellenleitung Hanstedt

04105-599-4023

g.dilger@LKHarburg.de
Details

Ellen Giering

Fachbereichsleitung Pädagogik & Soziales

04105-599-4012

e.giering@LKHarburg.de
Details

Nicolas Gudewitz

Integration & Prüfungszentrum

04105-599-4037

n.gudewitz@LKHarburg.de
Details

Susanna Holtkamp

Fachbereichsleitung Grundbildung & Schulabschlüsse

04105-599-4015

s.holtkamp@LKHarburg.de
Details

Manja Hähnel

Projektmitarbeiterin Integration

04105-599-4019

m.haehnel@LKHarburg.de
Details

Andrea Jenn

Fachbereichsleitung Gesundheit & Umwelt

Details

Michaela Klomp

Fachbereichsleitung Gesundheit & Umwelt/ Außenstellenleitung Salzhausen

Details

Uta Thauer-Drews

Fachbereichsleitung Beruf/ IT & Medien

Details

Franziska Wille

Sachbearbeitung Integration

04105-599-4017

f.wille@LKHarburg.de
Details

Patrick Wirtz

Fachbereichsleitung Sprachen& Integration

04105-599-4013

p.wirtz@LKHarburg.de
Details

Verwaltung, Organisation und Service

Sabine Böhlke

Verwaltung

04105-599-4035

s.boehlke@LKHarburg.de
Details

Dörte Herrmann

Verwaltung

04105-599-4030

d.herrmann@LKHarburg.de
Details

Christina Leroux

Verwaltung

04105-599-4035

c.leroux@LKHarburg.de
Details

Petra Schulze

Verwaltung

04105-599-4036

p.schulze@LKHarburg.de
Details

Julia Wegener

Verwaltung

04105-599-4020

j.wegener@LKHarburg.de
Details

Zweigstelle Winsen

Simone Eimert

Zweigstellenleitung Winsen

04171-693-9791

s.eimert@LKHarburg.de
Details

Zweigstelle Buchholz

Birgit Kleinekampmann

Zweigstellenleitung Buchholz

Details

Außenstellen

Gabriele Dilger

Fachbereichsleitung Kunst & Kultur/ Außenstellenleitung Hanstedt

04105-599-4023

g.dilger@LKHarburg.de
Details

Regine Goertz-Jürgens

Außenstellenleitung Fleestedt, Hittfeld, Meckelfeld

Details

Ute Kehrhahn

Außenstellenleitung Rosengarten-Nenndorf

04108-436-576

u.kehrhahn@LKHarburg.de
Details

Michaela Klomp

Fachbereichsleitung Gesundheit & Umwelt/ Außenstellenleitung Salzhausen

Details

Brigitte Kunze

Außenstellenleitung Neu Wulmstorf, Hollenstedt

040-700-9126

B.Kunze@LKHarburg.de
Details

Kristin Lindemann

Außenstellenleitung Tostedt

0177-525-0227

k.lindemann@LKHarburg.de
Details